Гражданская жена Вадима Казаченко боится за его и свою жизнь

13 Дек 2016
Недавно в эфире программы «Пусть говорят» появилась 35-летняя Ольга Мартынова и заявила, что она законная жена звезды 90-х певца Вадима Казаченко, который бросил ее, когда узнал, что она беременна.

Через два месяца девушке рожать и она собирается подавать на мужа в суд, чтобы потом получать хорошие алименты. Эта новость стала шоком для светской тусовки, ведь долгое время все были уверенны, что Вадим живет в гражданском браке со своим продюсером Ириной Аманти. Сначала Ирина не хотела комментировать неприятную ситуацию, но недавно дала интервью одному известному интернет-изданию, в котором заявила, что беременная дама лжет.

По словам Ирины, Ольга никогда не была настоящей женой Вадима и фактически не жила с ним, хотя изредка делила постель. Женитьба Казаченко на Ольге стала его огромной ошибкой, о которой артист сейчас очень жалеет. Он неоднократно говорил с супругой о разводе, но Ольга не хотела терять статус замужней женщины.
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
- Она ему заявила: "Вадим, я же вас не трогаю, мы же не живём вместе. Мне главное прийти, сделать пару фотографий, поесть и идти дальше по своим делам, сохраняя статус замужней женщины". Понимаете, какого типа были эти отношения? – говорит Аманти

У Вадима Казаченко есть взрослая дочь, которая живет в Германии. Он не хотел становиться главой большого семейства и попросил супругу сделать аборт, не зная, что она находится на большом сроке и прерывать беременность уже поздно. Ирина уверена, что Ольга специально не сразу сказала ему о своем интересном положении, чтобы привязать к себе мужа. Сейчас, когда Ольга начала активные действия, Аманти боится за свою и Вадима жизнь, ведь девушка уже покушалась на нее.
Вадим Казаченко
Вадим Казаченко
- Я стояла у подъезда, в руках у меня были кофры с концертными костюмами. В это время она подъехала на машине к моему подъезду и чуть не сбила меня — в последний момент я отскочила. У меня сердце в пятки ушло в тот момент. Она мне из машины крикнула: "Сука". Сейчас я серьёзно думаю о том, чтобы нанять нам с Вадиком охрану.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Ольга Мартынова наняла адвоката в лице Кати Гордон, которая намерена бороться за ее права.
Жена Вадима Казаченко
Жена Вадима Казаченко


  • Какая неприятная , грубая, покоцанная и порэпанная женщина Аманти, постоянно перекрикивает всех, не даёт слова никому сказать. В 55 стал отцом и в кусты - ПОЗОР! Вадим Казаченко в адекватном состоянии пошёл в ЗАГС, расписался, занимался " волшебством" с 33- х летней молодой супругой Ольгой. И после всего говорит, что он" аленький цветочек" ! Виновата молодая женщина с ребёнком,УЖАС, а певец 90-х - оказывается жертва. Позорит многих мужчин своим поведением. Сидит под юбкой у своей бабы Аманти Ирины, при этом ничего не решает в жизни своего собственного ребёнка.
    2018-11-28 21:46:28
1