От дочери Розы Сябитовой ушел муж

16 Дек 2016
7
Два года назад ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова выдала замуж единственную дочь Ксению за юриста своего брачного агентства Андрея Снеткова.

Роскошная свадьба, которую вполне можно было бы увидеть в рейтинге самых красивых торжеств, обошлась Розе Сябитовой в 15 миллионов рублей. Ее отгуляли в одном из самых шикарных ресторанов Москвы. Однако семейное счастье Ксении Сябитовой длилось недолго. Бывший пиар-директор Розы Иван Ирбис в эфире программы Леонида Закошанского «Говорим и показываем» заявил, что после свадьбы жениха никто не видел. Это заметили и дотошные интернет пользователи, они довольно быстро обратили внимание на то, что в блоге Ксении нет ни одной фотографии с мужем.
Ксения с мужем Андреем Снетковым
Ксения с мужем Андреем Снетковым
По словам Ирбиса, Роза чуть ли не силком женила Андрея на своей дочери. Парень приехал работать в Москву. Воспользовавшись моментом, Роза взяла его юристом в свою фирму, подарила машину, квартиру, обеспечила материально, лишь бы он женился на Ксюше. Но как говорят, насильно мил не будешь.
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Когда корреспонденты НТВ снимали репортаж о Ксении Сябитовой, они побывали в ее квартире, где не было видно мужского присутствия. Вместо семейных фотографий, на стене красовался огромный портрет мамы, а когда Ксюша рассказывала о жизни, местоимение «Я», вместо положенного замужней женщине «Мы», резало слух. Поэтому многие склонны верить Ирбису, что Андрей просто сбежал от Ксении и ее мамы. Редакция uznayvse.ru напоминает, свадьба Ксении Сябитовой и Андрея Снеткова состоялась 14 августа 2015 года.