Лолита Милявская считает, что в секте ее мужу могли подобрать новую «жену»

16 Дек 2016
2
Не так давно Лолита Милявская буквально выдернула своего молодого мужа Дмитрия Иванова из секты.

К счастью все обошлось, и он вернулся к нормальной жизни, но певица до сих пор с содроганием вспоминает, что творили с ее любимым супругом в Московском тренинговом центре.

- Один из тренингов, о котором мне рассказал муж. При выключенном свете выбирались парни. Они должны были снять штанишки и показать свои половые органы. Девушки должны были прийти для расслабления в чулочках с подвязками. Что было дальше, Дима не рассказал, но я могу себе представить, - возмущается певица.
Лолита Милявсая с мужем
Лолита Милявсая с мужем
На другом тренинге мужчин просили переодеться в женские вещи, чтобы они не боялись выглядеть смешными. Лолита говорит, что Дмитрий надевал ее лосины и так ездил в метро. Певица считает, что на таких тренингах с раздеванием ее супругу могли подобрать новую жену. Ведь секты очень умно работают со своими жертвами. Если семья не поддерживает, то сектантам начинают говорить: «Ничего, мы найдем тебе другую жену, которая поймет и поддержит».
Лолита Милявсая
Лолита Милявсая
Редакция uznayvse.ru напоминает, в свое время в секте оказалась жена солиста группы «Иванушки» Кирилла Андреева, которая с трудом вышла из-под ее влияния.
Лолита вовремя вытащила мужа из секты
Лолита вовремя вытащила мужа из секты