Алеся Кафельникова призналась, что ненавидит Россию и останется в Лондоне

Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, работающая моделью и в настоящее время проживающая в Лондоне, заявила, что не любит Россию и русских.

18-летняя Алеся Кафельникова разместила в соцсетях видео, в котором призналась, что не хочет возвращаться в Россию из-за людей, которые там живут, и их менталитета. По словам девушки, во всем мире люди используют друг друга, но только в России это происходит всегда и повсеместно. «Если ты звезда, тебя будут ненавидеть и сплетничать о тебе », – сокрушается дочь Кафельникова, отмечая, что «ненавидит» Россию.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Кафельникова, по ее словам, живет в Лондоне на 10 фунтов в день и ездит на метро, как и другие молодые модели, с которыми она работает. Девушка подчеркнула, что родители ей не помогают.

Пока ее карьера складывается достаточно удачно. Алеся умеет работать на камеру, много снимается, в том числе соглашаясь на провокационные фотосессии. Поклонники сравнивают девушку с Кейт Мосс, отмечая, что обе модели имеют красивую, но небольшую грудь.
Модель Алеся Кафельникова заявила, что ненавидит Россию
Модель Алеся Кафельникова заявила, что ненавидит Россию
Напомним, на днях скандал в соцсетях вызвало фото Алеси Кафельниковой с «косячком» во рту, но отец девушки признался, что не видит в этом чего-то ужасного.
  • "Хорошо птичка пела, как бы кошечка не с"ела"- ни она первая, ни она последняя!!! По живём-yвидем!!! А" косячок", как и первые фото с обнажённой малой грудью-надо же с чего-то начинать-это НАМНОГО ПРОЩЕ и легче, чем играть в ТЕННИС!!!
    2017-01-30 07:51:57
1
Подпишитесь на нас!