Певец Джордж Майкл словно предсказал день своей смерти

9 Янв 2017
32 года назад начинающий музыкант 21-летний Джордж Майкл из группы «Wham!» сочинил песню «Last Christmas» и спел ее дуэтом со своим партнером Эндрю Риджли.

Композиция мгновенно взлетела на самую вершину хит-парадов и потом неоднократно входила в список лучших песен года. Рождественский хит «Wham!» перепели многие популярные артисты, а Джордж Майкл ежегодно исполнял ее на своих концертах.
Джордж Майкл «Last Christmas» спел дуэтом со своим партнером Эндрю Риджли
Джордж Майкл «Last Christmas» спел дуэтом со своим партнером Эндрю Риджли
Песня начинается словами: Last Christmas, I gave you my heart. But the very next day you gave it away (На прошлое Рождество. Я подарил тебе своё сердце. Но на следующий день ты его вернула.) Создается ощущение, что музыкант предвидел день своей смерти и умер именно в Рождество. В последнее время Джордж Майкл вел уединенный образ жизни в своем особняке в Оксфордшире. У него были серьезные проблемы с наркотиками и родные очень переживали за его здоровье.
Джордж Майкл
Джордж Майкл
Редакция uznayvse.ru напоминает, вчера, 25 декабря, бездыханное тело Джорджа Майкла около двух часов дня было обнаружено в его доме. Артист уснул в своей постели и больше не проснулся. По предварительной версии причиной смерти стала сердечная недостаточность. Кончина Джорджа Майкла стала ударом для его поклонников, многие находят его смерь необычной и ждут окончательной вердикта медэкспертов.
Джордж Майкл в начале своей карьеры
Джордж Майкл в начале своей карьеры