Новогодняя вечеринка Михаила Прохорова в Куршевеле прошла под хиты группы «Ленинград»

6 Апр 2018
11
51-летний олигарх Михаил Прохоров по традиции новогодние каникулы провел во французских Альпах, в Куршевеле, где у него есть роскошное трехэтажное шале стоимостью 100 миллионов евро.

На горнолыжный курорт Прохоров прибыл перед самым новым годом, компанию ему составили девушки с заячьими ушками, готовые мгновенно выполнить любую прихоть завидного холостяка. Рождество олигарх встретил в лучшем ресторане азиатской кухни Le Tigrr под хиты Валерия Меладзе, "Дискотеки Авария", "Потапа и Насти" и группы "Ленинград".
Михаил Прохоров в Куршевеле
Михаил Прохоров в Куршевеле
А на следующий день Михаил развлекал многочисленных гостей уже в своем шале. Собравшихся прямо на улице угощали горячим глинтвейном, шампанским Cristal и наваристым бульоном. Чтобы любопытные не мешали гостям олигарха отдыхать в приятной компании, по всему периметру шале была выставлена охрана.
Гостей развлекали девушки с заячьими ушками
Гостей развлекали девушки с заячьими ушками
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, среди гостей Михаила Прохорова были замечены бывший губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и глава "Русской медиагруппы" Владимир Киселёв с женой и сыновьями.
Жена Владимира Киселева и его сын
Жена Владимира Киселева и его сын


  • Вам просто так хочется
    2018-05-04 12:38:40
  • Успокаивай себя дальше и жуй картошку )))
    2017-02-13 15:20:19
  • Счастья у него в Жизни нет... Простого человеческого счастья! Что нужен он сам, а не его бабло... Оно ему, уже давно должно быть поперек горла, Жизни, Любви, Дружбы... Богатые тоже плачут, только этого никто не видит...
    2017-01-15 16:04:00
  • Молодец Прохоров ПОБЫЛ ДИРЕКТОРОМ ЗАВОДА НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ-И УВОЛИЛСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ С ВОСЕМНАДЦАТЬЮ МИЛЛИАРДАМИ ДОЛЛАРОВ! А ТЕПЕРЬ У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ ДАЖЕ СОБСТВЕННЫЙ ОСТРОВ! И ДОМ ДВЕ ТЫСЯЧИ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ В СКОЛКОВО!
    2017-01-11 22:21:03
4