Экс-продюсер Сергея Лазарева рассказал, кто мог родить певцу сына

25 Май 2020
154
Новость о том, что у Сергея Лазарева есть двухлетний сын Никита, стала настоящей сенсацией.

Незадолго до Нового года папарацци застукали артиста во время прогулки с малышом и выложили фотографии в сеть. Сергей не стал отпираться и признался, что два года назад у него действительно родился наследник, однако имя женщины, сделавшей его папой, называть не захотел. В светской тусовке уверены, что Лазарев, следуя примеру звездных коллег, воспользовался услугами суррогатной мамы. Бывший продюсер певца Леонид Дзюник, работавший с ним в группе «Смэш», тоже придерживается этой версии, хоть и говорит, что знал девушку, у которой с Сергеем были близкие отношения.
У Сергея Лазарева есть двухлетний сын Никита
У Сергея Лазарева есть двухлетний сын Никита
А вот версию, что мальчика могла родить поклонница певца, Дзюник опроверг сразу. По его словам Сергей всегда держал дистанцию с фанатами, ведь от них не знаешь, чего ждать. Леонид Дзюник считает, что из Сергея Лазарева получится прекрасный любящий отец, судя по тому как он относится к своей маме и племяннице.
Сергей Лазарев с сыном
Сергей Лазарев с сыном
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, суррогатные мамы родили детей Филиппу Киркорову и Алле Пугачевой с Максимом Галкиным.
Сергей Лазарев на отдыхе
Сергей Лазарев на отдыхе


  • Татьяна, посмотрите пошире - мир меняется, а судя по вашему высказыванию - должен стоять на месте. Да, нетрадиционная ориентация существует... в природе... И, как это не странно, геи тоже любят детей и хотят иметь семьи... как и вы. Подумайте об этом сейчас, а не когда вы, к примеру, узнаете, что кто-нибудь из ваших близких имеет ориентацию, которая, слава Богу, в меньшинстве...
    2017-04-16 17:18:51
  • а интересно не повредит ли детской психике как папа с дядями целуется. и зачем им (геям) дети, что они с ними делать будут, вырастят извращенцев как и сами. бедные детки
    2017-02-09 20:16:23
  • Полностью с Вами согласна !!! Прекрасный парень !!!
    2017-02-04 10:20:35
  • Ну здорово! Поздравляю! Дети эти замечательно!
    2017-01-30 19:20:43
  • Во время наступило ,то ли еще будет. Наш бомонд сплошь и рядом становятся отцами без участия женщин. Дети из пробирок, стали альтернативой не только для бесплодных пар, но и для лиц с нетрадиционной ориентацией. А потом просят не обсуждать это ,дабы не навредить детской психике. Искренне жаль детей.
    2017-01-29 06:46:13
  • Самый Солнечный!!!! Самый ТАЛАНТЛИВЫЙ!!! Самый красивый Артист!!!! Самый обаятельный и самый харизматичный!!!!! Самый Стильный и самый КРАСИВЫЙ!!!!
    2017-01-23 01:30:11
6