Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон за измену

30 Дек 2018
3
Брэд Питт извинился перед бывшей женой, актрисой Дженнифер Энистон, спустя 12 лет.

После расставания с нынешней женой, Анджелиной Джоли, Брэд Питт, один из самых известных артистов в мире, находится в терапии, и в рамках этого процесса поговорил по душам с бывшей.

Похоже на то, что речь идет не просто о психотерапии, а о прохождении так называемой «Программы 12 шагов» анонимных алкоголиков. На девятом шаге человек, который работает по этой программе, просит прощения у всех, кому так или иначе навредил на протяжении жизни, и пытается загладить эту вину.

Напомним, у Питта и Энистон детей не было. Дженнифер Энистон дважды пыталась забеременеть, однако обе беременности окончились выкидышами. Эти и другие проблемы в конце концов и привели сперва к измене Питта, а затем и к разводу.

Инсайдер, близкий к окружению Брэда Питта, рассказал, что актер искренне попросил прощения у Дженнифер Энистон, и та простила его. Несмотря на то, что на протяжении последних двенадцати лет после разрыва, Энистон не желала и слышать о бывшем муже, она сумела его простить и посоветовала ему сконцентрироваться на будущем.
Дженнифер Энистон простила Питта, однако о воссоединении с ним и не думает
Дженнифер Энистон простила Питта, однако о воссоединении с ним и не думает
На момент знакомства с Анджелиной Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» Брэд Питт был женат на Дженнифер Энистон. Партнерство на съемочной площадке быстро переросло в бурный роман, омраченный тем, что это было изменой и причинило Энистон сильную боль.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что около полугода назад Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались после многолетнего брака. У пары шестеро детей (трое из них – кровные, рожденные Джоли, и еще трое – приемные).
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
После 12 лет совместной жизни Джоли внезапно подала на развод с формулировкой «ради здоровья детей». По слухам, у Брэда Питта были проблемы с психоактивными веществами, в частности, с алкоголем. Решение о разрыве Джоли приняла после инцидента в частном самолете: по слухам, Питт то ли набросился с кулаками на сына Мэддокса, то ли просто повздорил с ним на словах.

Так или иначе, решение о разрыве принято и Анджелина Джоли не намерена отступать. Первоначально она просила единоличной опеки над детьми, однако теперь, кажется, смягчилась.
Брэд Питт и Анджелина Джоли прожили вместе 12 лет
Брэд Питт и Анджелина Джоли прожили вместе 12 лет
После расставания Джоли и Питта появились многочисленные слухи о возможном реюнионе Дженнифер и Брэда. Она, однако, отвергла саму возможность воссоединения. Дженнифер Энистон заявила, что ей нет никакого дела до Брэда Питта и она очень счастлива с нынешним мужем, Джастином Теру.


  • Вы ведь по-русски пишете. Что это за слово такое "реюнион"? Вас чем "воссоединение" не устраивает?
    2017-06-15 08:19:49
1