Катя Гордон показала уродливый шрам на своем животе

26 Июн 2017
5
Бизнесвумен, журналистка и музыкант Катя Гордон минувшей зимой стала мамой во второй раз.

Роды были тяжелыми и молодой женщине сделали сложную операцию, после которой у нее на животе остался уродливый шрам. Сейчас Катя отдыхает в Греции, славящейся как страна с самыми хорошими отелями в мире. Однако в отличие от большинства женщин, которые стесняются неэстетичных операционных швов, Катя решила показать поклонникам свой пляжный снимок без фотошоп.
Катя Гордон едва не умерла во время вторых родов
Катя Гордон едва не умерла во время вторых родов
На фотографии Катя стоит в белом купальнике, а на ее животе красуется ярко-розовый шрам. Под снимком девушка написала: «Я умею делать талию уже в программках и ретушировать шрамы. Но есть как есть. Этот шрам - жизнь моего второго сына и моя. Но время объявить поиск хирурга, который его перешьет и сделает аккуратнее. И отдельный привет Ирине - массажисту, который помог привести мне туловище в фигуру». Фанаты по достоинству оценили смелый поступок Екатерины:

«И у меня такой же шрам. Уже 16 лет. Тоже экстренное кесарево, где огромная кровопотеря и жизнь и твоя, и ребенка на грани! И я не стесняюсь тоже, это часть моей жизненной истории. Катя, люблю вас! У вас такая красивая фигура!», «Спасибо вам за огромный градус доверия к своим читателям и разрешение хоть глазком увидеть вас не в обложечном варианте, а живой естественной. Еще раз спасибо и огромного здоровья вам и вашим деткам», «Катерина, спасибо вам за смелость! Думаю, сотни женщин после вашего поста начнут себя любить еще больше! А я вами восхищаюсь и жду новых песен!», «В этом вся ты. Настоящая», - писали пользователи.

Редакция uznayvse.ru напоминает, во время вторых родов Екатерина Гордон едва не умерла. Однако благодаря профессионализму московских врачей женщине и ребенку удалось спасти жизнь.



  • катя шов показала а ниже ведь всем интересно?
    2017-06-20 17:33:31
  • Причем тут прошлый или нынешний век, все зависит от показаний и положения плода. По какой старинке? Что за бредятина
    2017-06-19 12:36:29
2