Бывший муж Виктории Бони увлекся экс-участницей «Дома-2»

15 Июл 2017
19
В конце прошлого года стало известно, что выпускница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня рассталась со своим гражданским мужем, сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом.

Как только парень получил статус холостяка, на его блог в соцсети стали подписываться девушки, в надежде заполучить завидного жениха. Среди подписчиц оказалась коллега Виктории по самому длительному реалити-шоу в мире – Марина Мексика. Сначала он оставила несколько комментариев под его подписями и Алекс написал ей в директ, они обменялись номерами телефонов, начали созваниваться. Через пару недель Смерфит предложил Марине встретиться, пообещал оплатить билеты на самолет и предоставить жилье в своем доме.
У Алекса Смерфита и Марины Мексики был скоротечный виртуальный роман
У Алекса Смерфита и Марины Мексики был скоротечный виртуальный роман
- С того момента мы стали жить днем нашего свидания. Когда спросила, в какой гостинице мне лучше остановиться, Алекс возмутился. Сказал, что я буду жить у него, и мы постоянно будем вместе, - говорит Марина.

Однако их виртуальному роману было не суждено перерасти в реальный. Звонки от Алекса все реже стали поступать на телефон девушки, а когда она звонила ему, он ссылался на большую занятость.

- Объяснял, что проблемы на работе, придумывал кучу отмазок. Мне это надоело, и я тоже стала игнорировать его SMS. Начала общаться с другими мужчинами, ходила на вечеринки, снималась в клипе, чтобы отвлечься, - рассказывает Марина.
Виктория Боня с бывшим мужем
Виктория Боня с бывшим мужем
Вскоре девушка встретила нового возлюбленного, а номер Смерфита поставила в блок. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Марину Мексику обвиняли во встречах с состоятельными мужчинами за деньги. Однако она отвергла эту информацию, хотя и не отрицала, что ей неоднократно предлагали плату за интим.



  • А Смерфит-то спец по нашим потаскушкам теперь))) Видит, что девки за его бабло наизнанку вывернуться готовы, вот и пользуется. Дуры безмозглые))))
    2017-07-03 21:05:17
  • для чего и кого создовался этиот проект . Правильно , нужно как там так и в жизни все со всеми и навсегда , а то проект закроют.
    2017-07-01 19:01:47
  • Размениваться на таких...самого себя надо как не любить?нн
    2017-07-01 12:51:39
  • Где Боня и где это чучело.Страшна ,как ночь.
    2017-07-01 11:33:39
4