Чтобы родить дочь, Светлана Пермякова сделала ЭКО

15 Июл 2017
8
Героиней последнего выпуска программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стала звезда «Интернов» Светлана Пермякова.

Она раскрыла тайны своей непростой личной жизни и призналась, что ее могли бы привлечь к уголовной ответственности за растление малолетних. Дело в том, что когда она познакомилась с отцом своей дочери Варвары - Максимом Скрябиным, ей было 36, а ему еще не было и 18. Однако, по словам Светланы, в Максиме ее привлек не его юный возраст, а напротив, поведение взрослого, серьезного мужчины. Более того, жить вместе они начали тогда, когда Скрябин стал совершеннолетним.
Светлана Пермякова с отцом своей дочери - Максимом Скрябиным
Светлана Пермякова с отцом своей дочери - Максимом Скрябиным
Светлана очень хотела детей, и они усердно работали в этом направлении, но желанная беременность не наступала.

- Ты забеременела сама, или это было ЭКО? – спросила Лера.

- Нам помогли, - призналась Светлана. Известно, что благодаря такой процедуре как ЭКО, родителями может стать практически любая пара.

Вскоре родилась Варя, и первым, кто взял на руки ребенка, был Максим. Он присутствовал на родах, но поскольку Светлане делали кесарево сечение, Максим стоял не в палате, а за стеклом. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, после рождения дочери интимные отношения Светланы Пермяковой и Максима Скрябина сошли на нет. Сейчас они вместе воспитывают дочь, они поддерживают дружеские отношения, но у каждого из них свою личная жизнь.



  • Наглая беспринципная особа и играет саму себя такие же роли хабалок и скандалисток А ребенка не могла родить изза аборта А муженек голубец к сожалению Дал свой биоматериал ради денег
    2021-09-05 10:10:08
  • а нам как раз не нравится она в роли ведущей,везде лезет,перебивает,да и ее внешний вид,ее фигура.. такую передачу должна вести стройная дама....
    2017-07-02 16:16:31
  • Очень нравится Пермякова в роли ведущей передачи О самом главном.Талантливая актриса.
    2017-07-01 20:16:36
3