Испытание славой: трудные дети российских звёзд

4 Окт 2021
20
Звёздные дети интересуют людей не меньше, чем их родители, а СМИ не упускают случая опубликовать заметку об отпрыске знаменитого семейства, отличившегося поведением или внешним видом. Так, сын Елены Яковлевой, украсивший своё лицо татуировками, стал героем шоу на одном из центральных каналов, а фото Лизы Песковой в неглиже и роскошных интерьерах являются предметом обсуждения людей, даже далёких от политики.

Редакция uznayvse.ru собрала действительно шокирующие случаи, когда материальные блага, доставшиеся звёздным деткам по воле судьбы, вкупе с извечным подростковым протестом приводят их туда, откуда вернуться бывает очень трудно, а порой даже невозможно.

Никита Малинин

Никита и Александр Малинины
Никита и Александр Малинины
Немало усилий пришлось приложить и Александру Малинину, и его сыну, чтобы наладить отношения. В юности подростку казалось, что отец уделяет больше внимания новой жене и маленьким детям. В 2005 году новости о пагубных пристрастиях Малинина-младшего и его съёмках в фильмах для взрослых принесли семье немало огорчений, но Никита сумел вернуть расположение отца.

Андрей Андреев

Сын известного российского актёра Вадима Андреева, сыгравшего во множестве телефильмов, не радует своего отца, становясь «героем» скандальных шоу на центральных каналах. В начале 2019 года стало известно, что сорокалетний Андрей избивал свою бывшую жену Анастасию даже тогда, когда женщина носила их ребёнка.
Вадим Андреев и его сын Андрей
Вадим Андреев и его сын Андрей
Анастасия обратилась за защитой в фирму Кати Гордон, тогда Андрей заявил, что сам стал жертвой домашнего насилия, и будет требовать материальной компенсации за полученные от бывшей жены травмы и сотрясение мозга. Вадим Юрьевич отказывается давать оценку происходящему, но очевидно, драки Андрея с бывшей женой его очень расстраивают.

Анастасия Воронина-Франсишку

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной утверждает, что общалась с матерью считанные разы. После развода с отцом своей первой дочери Лидия вышла замуж за Василия Шукшина, а Настю воспитывали родители мужа. Повзрослев, Анастасия пробовала наладить общение с матерью, но та не приехала даже на её свадьбу с гражданином Анголы.
Программа На самом деле с дочерьми Лидии Федосеевой-Шукшиной
Когда в стране начались беспорядки в 90-х, Настя с дочкой вернулись в Киев, где ей приходилось нелегко. По словам женщины, чтобы выжить, она занялась контрабандными перевозками, не подозревая, что возит наркотики, за что и была осуждена. Звёздная мать ни разу не написала дочери и не навестила её в колонии, а после того, как Анастасия рассказала об этом в ток-шоу, совсем отказалась от общения с ней.

Егор Радов

Римма Казакова и ее сын Егор Радов
Римма Казакова и ее сын Егор Радов
Любимый и единственный сын поэтессы Риммы Казаковой не смог справиться с наркотической зависимостью. Впервые наркотики Егор попробовал в юности, но ему удалось стать успешным писателем. Егор боролся со своим пороком, однако смерть жены, а затем и матери лишила его воли к жизни. Егор Радов погиб на 47 году жизни: мужчина выпил бутылку виски и захлебнулся рвотными массами.

Дети Владимира Кузьмина

Всего у рок-звезды шестеро детей, из которых двое старших мертвы: Елизавета страдала психоневрологическим заболеванием и была жестоко убита женихом в собственной квартире, а Степан, тоже имеющий проблемы с психикой, сорвался с балкона во время пожара и разбился.
Программа Наедине со всеми - Владимир Кузьмин говорит о детях
Софья Кузьмина строит музыкальную карьеру, но неудачи подтолкнули девушку к наркотикам. Приёмный сын Никита обвиняется в экономическом преступлении, он и его друзья создали компьютерный вирус, путём внедрения которого похитили более 50 миллионов долларов. Владимир гордился Никитой, называя его компьютерным гением, однако сейчас он отказывается от комментариев и пытается нанять адвоката, который бы спас его сына от 98 лет заключения в американской тюрьме.

Леонид Сидоров

Сын создателя «Бригады», Леонид, своего отца не знал совсем: после развода бывшая жена Алексея Сидорова начала пить, и мальчик вырос в детском доме. Режиссёр видел проявление заботы о сыне в периодической материальной помощи и покупке квартиры в Северодвинске, где в 2008 году и произошла страшная трагедия. Вместе со своим приятелем Леонид изнасиловал сорокалетнюю женщину и убил её, после чего ограбил соседа. Суд приговорил 26-летнего мужчину к 13 годам лишения свободы. Знаменитый отец на суде не присутствовал.
Алексей Сидоров и его сын Леонид
Алексей Сидоров и его сын Леонид
По мнению психиатров, которые признали Леонида вменяемым, Леонид гордился своим отцом, а на формирование его психики оказали годы, проведённые в детском доме, что, впрочем, не могло служить оправданием.

Дочь Любови Успенской

Татьяна Плаксина, дочь королевы шансона Любови Успенской и бизнесмена Александра Плаксина, родилась в 1989 году. Большую часть времени девушка живет в Штатах. В свое время она пыталась тоже начать карьеру певицы, но безуспешно, затем училась в университете, специализируясь на литературе и истории искусств, много путешествовала по Европе и Азии.
Любовь Успенская и ее дочь Татьяна
Любовь Успенская и ее дочь Татьяна
В 2018 году Татьяна упала с велосипеда и сломала несколько ребер и челюсть, лишилась передних зубов. Реабилитация потребовала много времени, денег и терпения. После операции девушка стала сама не своя. Выдвигались версии, что из-за многочисленных операций она пристрастилась к обезболивающему. Позже кто-то выложил в сеть видео, на котором Плаксина неадекватно себя ведет и явно находится под воздействием наркотических веществ. В конце концов Любовь Успенская призналась, что ее дочь действительно находится в зависимости от запрещенных препаратов.
Девушка пережила болезненную реабилитацию
Девушка пережила болезненную реабилитацию
В начале 2020 Татьяну пригласили в шоу «Звезды сошлись», где она рассказала о насилии со стороны матери: Успенская якобы ограничивала ее общение с другими людьми и прессой, не выпускала из загородного дома. Любовь же призналась, что делала это ради дочери – девушке поставили диагноз «шизофреноподобный психоз», и певица просто не хотела, чтобы пресса воспользовалась заведомо уязвимым положением Татьяны. Сейчас девушка находится в прохладных отношениях с мамой, ведет Instagram, куда периодически выкладывает свои картины.



Испытание славой не зря считается одним из самых трудных испытаний на силу духа и прочность морально-этических качеств как самой звезды, так и близких. Дети знаменитостей абсолютно ничем не отличаются от всех других детей на свете, им тоже бывает больно и одиноко, однако бремя славы родителей заставляет их видеть мир в несколько ином свете и демонстрировать свою исключительность, что порой может привести к непоправимым последствиям.


  • Вадим Андреев тот еще "гусь" сам. И измены, и полная отрешенность от семьи в ранние годы, это сейчас понял, что молодым нужны богатеи, а он далеко не богатей.
    2019-05-13 13:23:24
1