Марина Анисина рассказала о любовнице Джигурды

27 Июл 2017
10
Недавно известная фигуристка Марина Анисина и актер Никита Джигурда заявили, что стали полноправными наследниками многомиллионного состояния бизнеследи Людмилы Браташ.

Однако родная сестра покойной Светлана Романова считает, что они рано радуются и суд пока не вынес окончательный вердикт. А на днях прославленная спортсменка решила приоткрыть некоторые тайны своей личной жизни. Достаточно легко узнать - изменяет ли муж. Так и Анисина призналась подписчикам в том, что в свое время знала о романе супруга с Браташ, которая предлагала ему пожениться (орфография и пунктуация авторов сохранены).
Марина Анисина и Никита Джигурда снова вместе
Марина Анисина и Никита Джигурда снова вместе
«Я развелась с Джигурдой из-за его возобновлённого романа с Люсей!Но мы были с Никитой Борисовичем в состоянии развода. А Людмила любила Джигурду за его харизму и песни!Даже предлагала Никитосу стать её мужем!Но тогда,не смотря на козни Сергея Жорина, мы с Джигурдой победили! Сейчас отец моих детей меня не слушает.Говорит,что будет играть в русскую рулетку.Или пан,или пропал!Не хочет идти не на какие компромиссы!Он любил Люсю до меня и теперь его не остановить!» - написала Анисина.

Редакция uznayvse.ru напоминает, весной этого года Марину Анисину и Никиту Джигурду официально развели. Несмотря на это бывшие супруги по-прежнему живут вместе и воспитывают двух детей.



  • Отвратительная история и ее "герои". Мошенничество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2017-07-12 23:34:44
  • Никакого наследства не получили и не получите.никакого романа с кумой не было ,не морочьте людям голову своим бредом,а то ещё и родительских прав лешитесь ,так как вас посчитают сумашедшими
    2017-07-12 07:45:13
  • Бред людям несут, и думают что дурнее их,человека нет ,а ради денег ,можно что угодно в своё оправдание говорить,!
    2017-07-09 22:59:35
  • Видимо, Джигурда сильно заморочил несчастной фигуристке голову. Несет какую-то околесицу про любовь к Люсе, победы над Жориным и прочий бред. Правда, что ли, думает, что до них кому-то есть дело и кто-то нарочно портит им жизнь? А уж открытое письмо президенту писать и умолять оставить Джигурду в покое - вообще полный маразм. Скоро это парочка не то, что в России работы не найдет, но и из Франции вылетит.
    2017-07-09 17:20:24
  • два нечистоплотных человека.Об Анисиной была лучшего мнения, но - два сапога - пара!
    2017-07-08 19:52:25
  • Больные оба на всю голову, жаль, о детях своих не думают.Ведь в будущем дети, так же будут себя вести в обществе.И куда наш народ катиться.......
    2017-07-06 20:10:28
  • Чем дальше в лес, тем больше дров! Парочка нашла друг друга. Два афериста и враля. Бывает же в жизни такие совпадения? Так и напоминают кота Базилио и лису Алису. Фу...
    2017-07-06 14:26:28
  • Два шута. Сразу видно, что текст сочинил джигурдун. Почему эту парочку не поместят в дом КуКу? Они же просто опасны для общества этот насильник- извращенец и анис- наркоманка. Так теперь прославляют себя олимпийские чемпионки.
    2017-07-06 12:55:11
8