Супруга Антона Носика рассказала, как он умер

28 Июл 2017
4
В ночь на 9 июля в Подмосковье скончался известный блогер и журналист Антон Носик. «Пионеру рунета», как часто его называли, был 51 год.

О кончине блогера сообщил его друг Илья Варламов, сначала отметивший, что не мог поверить в случившееся, так как накануне встречался с Носиком, и тот был «мудр и весел». Позднее информацию о смерти блогера подтвердил владелец газеты «Ведомости» Демьян Кудрявцев.
 Антон Носик умер на 52-м году жизни
Антон Носик умер на 52-м году жизни
Как рассказала супруга Носика, причиной скоропостижной смерти блогера стала внезапная остановка сердца. Произошло это, когда Носик был на даче у друзей. Прибывшие на место медики помочь ему уже не успели. Более детальной информации о том, из-за чего и как скончался журналист, пока нет.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Носик хорошо известен пользователям рунета как автор блога dolboeb.livejournal.com. Кроме того, Носик причастен к созданию таких знаменитых русскоязычных ресурсов, как Lenta.ru, «Газета.ру» и Vesti.ru.


  • там говорят он выпить был мастак, тут пишут, что умер от остановки сердца на даче у друзей. чувствуете нити соприкосновения?
    2017-07-28 02:56:20
  • люди перестали за собой следить по поводу своего здоровья не наблюдаются ...работа стоит на первом месте .. все хотят жить хорошо и много. мужчин надо беречь родным ..близким настаивать на лечение .как произошло С А. НОСИКОМ КОНЕЧНО ВСЕМ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ.. ТАКОЙ МОЛОДОЙ ...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК..А ПРИЧИН БЫЛО ВИДИМО МНОГО.. НАКОПИЛОСЬ.. ЛИБО МОРАЛЬНЫХ, ЛИБО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИБО ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. ...
    2017-07-10 16:05:50
2