Роберт Паттинсон собирается жениться на Талии Барнетт

31 Июл 2017
4
Знаменитый «вампир» Роберт Паттинсон в эфире шоу Говарда Стерна рассказал о своих отношениях с британской певицей Талией Бернетт, известной под псевдонимом FKA Twigs.

Ведущий спросил звезду «Сумерек» и по совместительству одного из самых красивых актеров в мире о том, как складываются его отношения с возлюбленной, и планируют ли они жениться. На что Паттинсон ответил: «Ну, вроде того…» Скромный ответ звезды, мягко говоря, удивил публику. Далее в разговоре с ведущим Паттинсон назвал свою избранницу удивительной и безумно талантливой женщиной.

Выудить подробности о личной жизни пары Стерну не удалось. Роберт Паттинсон подчеркнул, что предпочитает не привлекать внимание общественности к своим личным отношениям, хотя в его случае это сделать не так-то просто. Теперь поклонницы вампира из «Сумерек» ожидают новых подробностей о свадьбе кумира.
Роберт Паттинсон и его очаровательная невеста Талия Бернетт
Роберт Паттинсон и его очаровательная невеста Талия Бернетт
Редакция uznayvse.ru напоминает, Роберт Паттинсон сделал предложение Талии Барнетт еще в 2015 году, после того, как в СМИ появилось их первое совместное фото. Ходили слухи, что пара уже переносила свадьбу.

Ранее Паттинсон был в отношениях с коллегой по «Сумеркам» — исполнительницей главной роли Кристин Стюарт. В отличие от отношений Паттинсона с FKA Twigs, роман со Стюарт был под пристальным вниманием фанатов и продлился недолго.


  • вся в пирсинге? у нее один нос проколот как бы
    2017-08-05 11:28:48
  • Мог бы и пострашнее найти!
    2017-07-27 09:35:09
2