Отдыхавшую в Греции Глафиру Тарханову не пустили в самолет

31 Июл 2017
26
В прошлом месяце стало известно, что российская актриса Глафира Тарханова ожидает появления на свет своего четвертого ребенка.

Родиться малыш должен уже совсем скоро, так что по внешнему виду актрисы вполне заметно, что она беременна. Вероятно, именно этот факт стал причиной той неприятной ситуации, в которой оказалась Тарханова, возвращаясь из Греции, где она отдыхала, в Москву. По непонятной причине актрису отказались пускать в самолет.
Беременной Глафире Тархановой придется лететь из Греции с двумя пересадками
Беременной Глафире Тархановой придется лететь из Греции с двумя пересадками
В итоге женщине придется добираться домой, совершив две пересадки. К счастью, троих ее детей пустили на рейс в сопровождении матери и сестры актрисы. Сейчас они уже в Москве. При этом Глафире пришлось провести на греческом острове Корфу лишние сутки.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что зачастую авиакомпании стараются не пускать на борт женщин на поздних сроках беременности. Вероятно, именно из-за этого Тарханова не смогла вылететь в Москву с детьми.


  • Абсолютно, не правы! Беременность нужно оберегать от стрессов, а тут такая ситуация... Два, три часа и женщина была-бы уже дома, а так с перепадами ей пришлось добираться домой. Хорошие штрафы нужно накладывать на такие компании за моральный стресс, за финансовые потери и за дискриминацию беременных. Я в свое время, летела на девятом месяце беременности, так сложились обстоятельства и даже не представляю, как бы я себя чувствовала если бы попала в такую ситуацию?! Тем более, что за время перелета, на такие короткие расстояния, уж точно родить не успеешь! Это же не на другой континент лететь!!! Тем более, что бОльшая часть времени проходит на земле - регистрация, ожидание, посадка....
    2018-02-04 20:56:49
  • На большом сроке беременности нужно дома сидеть.
    2017-07-28 17:40:56
  • Даже не знаю
    2017-07-28 17:04:42
  • Вот это новостьБОМБА!!!Бедная Глафира,как она это все переживет?
    2017-07-28 10:44:35
  • Считаю , что авиакомпания поступила преступно , у любой беременной из-за стресса могли начаться преждевременные роды . Компания должна возместить моральный ущерб
    2017-07-28 08:23:36
5