Ольга Бузова ужаснула поклонников пошлым нарядом

1 Авг 2017
18
На днях в Москве состоялся концерт "Европа Плюс".

В этом году в музыкальном празднике приняла участие начинающая певица Ольга Бузова. На этот раз она шокировала публику не только своими вокальными данными, но и пошлым нарядом. Уж на что мир шоу-биза падок до нелепых нарядов, но звезды, по всей видимости, останавливаться не собираются. На красной дорожке Бузова и ее коллега по сцене Настя Кудря появились в красных штанах, из-под которых выглядывали черные трусы. Пользователи, увидев девушек в жутком наряде, пришли в ужас (орфография и пунктуация авторов сохранены).
Ольга Бузова на фестивале «Жара»
Ольга Бузова на фестивале «Жара»
«Ужасссс!Слов просто нет Где их стилисты? Срочно в Модный приговор», «Вся наша эстрада - это поющие трусы. Поэтому удивляться тут нечему», «Одновременно пошлее и комичнее костюмов я не видела ещё никогда!», «Но голову свою надо включать-наряд пипец,мозгов у Бузовой не было и не будет!Сейчам в21 веке,что позорно-то красиво и модно,а фанаты ее такие же умом не блещут, как сама Бузова!»

Редакция uznayvse.ru напоминает, после развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова решила стать певицей и сейчас записывает свой сольный альбом. Поскольку девушка не обладает какими-то выдающимися вокальными данными, выступать она предпочитает под фонограмму и даже не скрывает этого.