У Олега Яковлева остался внебрачный ребенок

29 Мар 2018
16
После смерти Олега Яковлева журналист Вероника Стрельцова одному известному изданию передала пленки, на которых записано неопубликованное интервью артиста, в котором он раскрывает тайны своей личной жизни.

Олег родился, когда его матери было 42 года, а отцу 18 лет. Вскоре после рождения ребенка родители разошлись, и будущую звезду женщина воспитывала сама. К сожалению, она так и не увидела единственного сына на сцене в составе популярной группы «Иванушки-International».
У Олега Яковлева остался внебрачный ребенок
У Олега Яковлева остался внебрачный ребенок
В интервью Олег признался, что у него был бурный, но неудачный роман с Ириной Дубцовой. «Ей было трудно со мной. Ира Дубцова — это вообще сложная любовная ситуация. Я до сих пор очень нежно к ней отношусь, мы перезваниваемся на дни рождения и на 14 февраля», - сообщил артист. После смерти Олега его гражданская жена Александра Куцевол заявила, что у певца не осталось родственников, однако из интервью неожиданно становится известно, что у Яковлева есть внебрачный ребенок, который с матерью живет в Санкт-Петербурге. «Да, есть, но это мы не будем обговаривать», - говорит Олег.

Таким образом, если мать ребенка решит сделать тест на отцовство и предъявить свои права на наследство артиста, Александра останется ни с чем. Редакция uznayvse.ru напоминает, Олег Яковлев умер 29 июня в одной из столичных клиник. Прощание с артистом и его кремация состоялись 1 июля на Троекуровском кладбище, 7 августа там же был захоронен его прах.



  • Царства ему Небесного,да упокоит Господь его душу! Поражает как все потрясены его смертью,что он не собирался умирать,строил планы,планы...Ребята, он полгода ходил желтый,с желтыми белками глаз!Вам в голову не приходило,что надо лечить(скорее всего уже тогда тормозить) болезнь печени,чтобы потом не кричать о том,что были планы?
    2017-08-12 22:25:53
  • Для того,чтобы не отошло, была урна с прахом. Как ДНК сделать? Согласна,что много о нем пишут, наверно больше не очем.
    2017-08-10 07:12:27
  • Так много о нем...Лично для меня, он один из Иванушек. На века. Больше ничего. Уходят и ушли другие более или менее талантливые люди. Но пиарят ежедневно Олега. Почему? И пусть ребенок найдется. И ему все отойдет.Это будет правильно
    2017-08-09 21:00:06
3