Солистка «Блестящих» Надя Ручка впервые стала мамой

18 Авг 2017
8
Надя Ручка, солистка российской группы «Блестящие», впервые стала мамой: в возрасте 36 лет исполнительница родила сына.

Малыш появился на свет ранним утром 17 августа в одной из московских клиник, с которой Надежда заключила контракт неделю назад. Новорожденный и его звездная мама чувствуют себя прекрасно, медики обещают отпустить их домой через несколько дней. Имя мальчика, а также его параметры пока не сообщаются. Кстати, в интервью певица признавалась, что не будет показывать малыша и говорить его имя.

Об «интересном положении» Нади Ручки стало известно весной этого года. Отцом малыша является Денис Боярко. Известно, что он моложе своей избранницы на девять лет, занимает должность в одной из нефтяных компаний России. Денис сделал любимой предложение осенью прошлого года, но свадьба пока не состоялась. Пара решила сначала сделать ремонт в доме, а потом стало известно о беременности Нади. Свадьбу влюбленные решили сыграть после рождения малыша.
Надя Ручка и Денис Боярко
Надя Ручка и Денис Боярко
Редакция сайта uznayvse.ru сообщала также о другой звезде, недавно ставшей мамой. На днях Юлия Савичева родила мальчика. Малыш появился на свет в Португалии. В последнее время среди звезд зафиксирован настоящий бэби-бум. Благодаря беременности множество новоиспеченных мамочек заметно похорошело и снискало дополнительные лучи славы.