Фотография Дмитрия Маликова с Игорем Николаевым рассмешила пользователей

21 Авг 2017
7
Недавно российский музыкант Дмитрий Маликов выложил смешной пост про себя и его коллегу Игоря Николаева.

«Две звезды, две светлых повести! А теперь еще и два мема», — подписал фото артист. На снимке — кадр застолья двух ветеранов российской эстрады. Дмитрий Маликов от души смеется, а Игорь Николаев с удивленным видом смотрит в камеру.
«Тяжеловато» стало коронной фразой Маликова среди пользователей
«Тяжеловато» стало коронной фразой Маликова среди пользователей
Самоиронию Маликова оценили. Без злобы и троллинга пользователи поспешили в комментарии к музыканту с самой подходящей для этой фотографии фразой.

«Выпьем за Любовь!», «За любовь пьете?», «Я надеюсь, ты выпил за любовь с Игорем?», «Располагает прямо так, по-простому, напроситься в вашу компанию и таки выпить за любовь», «Не надо лишних слов…», «Игорь, с вами хотят выпить за любовь», «Малиновое винооо!», — не останавливаются подписчики Маликова.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что Дмитрий Маликов неоднократно становился «героем» Интернета из-за своих случайных забавных высказываний и тем самым притянул к себе внимание «смеющейся» молодой аудитории Рунета. При этом Дмитрий вовсе не комплексует, а, наоборот, еще больше иронизирует над собой.

Кроме Маликова с Николаевым весельем на публику занимаются Лайма Вайкуле и Алла Пугачева — они вдвоем снимают комедийные видео для Instagram.


  • Отвращение вызывают ваши слова,а не они.Или вы пишете это о своих родителях?
    2017-08-26 23:09:21
  • Вам не стыдно такое писать. Вы тоже будете старичком(хотя я их не считаю таковыми), но о вас никто и ничего не напишет. А ОНИ ТАЛАНТЫ.
    2017-08-26 23:06:50
  • старички пиарятся как могут
    2017-08-22 02:53:20
  • А кто они такие, чтобы пить с ними за любовь? Некрасивые и неталантливые, вызывают отвращение.
    2017-08-21 22:39:46
4