В Таиланде Евгений Осин потребовал пива и устроил голодовку

6 Сен 2017
13
Сейчас исполнитель хита "Плачет девочка в автомате" Евгений Осин находится в Таиланде, где проходит курс реабилитации от алкогольной зависимости.

Первые дни на Самуи дались музыканту нелегко. Как и Дана Борисова, оказавшись вырванным из привычной среды, артист испытал сильный стресс. Но если телеведущая поначалу поддерживала себя нелегально провезенными через границу запрещенными веществами, то Евгений был лишен такой возможности. Первые два дня он активно выражал свое недовольство и рвался в Москву, где по его словам, 1 сентября у него было запланировано четыре концерта. Евгения с трудом успокоили и уговорили перенести выступление на следующий год.
Лушников и Малахов навестили Евгения Осина в больнице
Лушников и Малахов навестили Евгения Осина в больнице
Затем музыкант стал требовать пива, но когда понял, что вожделенный пенный напиток ему никто не нальет, объявил голодовку. однако, через два дня после задушевной беседы с Даной Борисовой, Осин отказался от своей затеи и начал принимать пищу. Пока музыкант живет в реабилитационном центре на правах гостя. У него, как и у других жильцов центра, есть своя комната.


Позитивный настрой остальных реабилитантов постепенно передается Осину, и он потихоньку начинает трезветь. Несмотря на то, что у Евгения диагностировали третью стадию алкогольной зависимости, специалисты центра надеются, что ему удастся справиться с пагубным пристрастием.
Редакция uznayvse.ru напоминает, Андрей Малахов, узнав о проблемах известного музыканта, вместе с председателем правления Национального антинаркотического союза Никитой Лушниковым приехал к Осину домой и уговорил его лечь в наркологическую клинику, после недельного пребывания на стационаре, Евгений был отправлен в реабилитационный центр на Самуи, где несколько месяцев провела Дана Борисова, избавляясь от наркотической зависимости.
Евгений Осин в реабилитационном центре
Евгений Осин в реабилитационном центре


  • В Турции быстрее что-нибудь подхватите, чем реабилитируетесь.
    2017-11-09 23:06:14
  • А почему в Турции??
    2017-09-12 10:58:34
  • Отжил ,блин горелый .Дайте ему пива ,а потом и бабу запросит.Если он жрал как свинья так и помрёт .
    2017-09-10 22:23:05
  • Чувак сам выбрал себе дорогу, а его хотят увести в сторону приличного существования. Он всё равно вернётся обратно. Хотя, если всем нужно шоу... Шоу будет.
    2017-09-10 20:37:17
  • Он ещё не подох от пьянки?
    2017-09-07 07:10:28
  • Малахов Андрюша, нам всем нужна срочная реабилитация в Турции, все оччень больны.....
    2017-09-06 20:23:51
6