Юлия Липницкая объяснила причины своего ухода из спорта

13 Сен 2017
2
В конце августа стало известно о том, что молодая российская фигуристка Юлия Липницкая завершила свою карьеру.

При этом девушка не выходила на связь с журналистами и, к неудовольствию своих фанатов, хранила молчание в социальных сетях. Теперь же Липницкая дала первое за долгое время интервью, в котором приоткрыла завесу тайны, окружавшую ее жизнь.
Юлия Липницкая признается, что не добилась всего, чего хотела
Юлия Липницкая признается, что не добилась всего, чего хотела
Липницкая рассказала, что решение о том, чтобы завязать со спортом, не было спонтанным – она обдумывала его долгие месяцы, пока проходила лечение от анорексии в Израиле. Однако к тому, чтобы девушка переосмыслила свою жизнь, ее подтолкнуло довольно банальное событие – у Юлии украли смартфон. Произошло это спустя неделю после начала лечения в клинике. Лишенная связи, девушка получила возможность задуматься о жизненных приоритетах. В результате, закончив лечение, Липницкая поняла, что профессионально заниматься фигурным катанием она больше не хочет.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что при этом олимпийская призерка не считает, что добилась в спорте всего, чего хотела. Липницкая признается, что главной причиной этого были проблемы со здоровьем. Девушка рассказала, что хочет поступить в МГУ и в дальнейшем заняться спортивным менеджментом.


  • То уходит, то снова мама её возращает в спорт, надоела уже
    2017-09-16 07:27:32
  • Как уже достали с ней
    2017-09-13 21:24:16
  • Здоровья тебе Юля! и Удачи во всём.
    2017-09-13 18:32:42
  • Удачи Юленька !
    2017-09-13 18:23:31
4