Звезда «Игры Престолов» Кит Харингтон женится на Роуз Лесли

26 Сен 2017
1
Звезды сериала «Игра Престолов», которые встретились на съемочной площадке, собираются узаконить отношения. Исполнитель роли Джона Сноу, британец Кит Харингтон сделал предложение своей девушке, шотландской принцессе Роуз Лесли. Актриса сыграла в сериале роль одичалой Игритт, у которой с Джоном Сноу был короткий, но яркий роман.
Джон Сноу и Игритт собираются пожениться
Джон Сноу и Игритт собираются пожениться
Фанаты радостно восприняли новость об ожидающейся свадьбе – Кит Харингтон и Роуз Лесли встречаются довольно давно и считаются одной из самых красивых пар среди английских актеров. Известно, что Роуз Лесли сразу, долго не раздумывая, дала согласие на брак.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что роман между персонажами Харингтона и Лесли закончился гибелью одичалой Игритт. Однако есть все основания надеяться, что в реальной жизни этого не произойдет. Для обоих это будет первый брак, однако назвать их неопытными в плане романтических отношений нельзя. Некоторое время назад Кит Харингтон приобрел дом в Англии, где они с Роуз Лесли уже поселились. Так что официальный брак будет простой формальностью.