45-летняя Светлана Пермякова произвела фурор в новом образе

10 Окт 2017
25
45-летняя актриса Светлана Пермякова удивила поклонников своим новым образом.

На своей страничке в социальной сети Инстаграм она выложила фотографию, сделанную перед съемками для телеканала «Домашний». На снимке актриса предстала перед поклонниками с новой прической и в стильном черном наряде, выгодно подчеркивающем ее постройневшую фигуру.
Светлана Пермякова в роли Любочки в сериале «Интерны»
Светлана Пермякова в роли Любочки в сериале «Интерны»
Пользователи пришли в восторг от нового имиджа актрисы. «Какой шарм, замечательно выглядит…», «Какая Вы красивая! Вам очень идет!», «Как, вообще не узнать, классно, мега супер!», «Чудесно выглядите, барышня», - писали они.

Редакция uznayvse.ru напоминает, 5 лет назад Светлана Пермякова впервые стала мамой. У нее родилась дочь Варвара. После родов актриса сильно похудела и начала следить за собой: она изменила прическу и стиль одежды, благодаря чему стала выглядеть значительно моложе. Правда, несмотря на все положительные перемены, артистка до сих пор не может наладить свою личную жизнь.

Ее брак с арт-директором клубов Евгением Бодровым продлился всего год. Не сложились отношения и с отцом маленькой Вари - Максимом Скрябиным. Не так давно Светлана Пермякова сообщила, что в ее жизни появился новый мужчина, но сейчас она даже не упоминает о возлюбленном.



  • не настолько уж она и изменилась..Не путайте сценический образ с жизнью..
    2017-10-14 19:36:06
  • Ээээээээ... А в чём, собственно, разница?
    2017-10-12 15:12:16
  • Очень!
    2017-10-11 11:42:18
3