Известна судьба программы «Жди меня»

2
В конце октября знаменитое телешоу вернется на экраны на канале НТВ.

Контракт с Первым каналом руководство передачи решило не продлевать. При этом съемочный процесс шоу не прекращался, и через пару недель зрители вернутся к любимым историям.

Руководитель телекомпании ВИD Александр Любимов написал по этому поводу открытое письмо. «Программа «Жди меня» больше не будет выходить на Первом канале. Ее новым домом станет НТВ. Мы благодарны Первому за то, что почти 20 лет назад его продюсеры поверили в тогда еще сырой проект и поддержали его», — говорится в письме.
Глава телекомпании ВИD, выпускающей шоу «Жди меня», Александр Любимов
Глава телекомпании ВИD, выпускающей шоу «Жди меня», Александр Любимов
Любимов также объяснил, по каким причинам передача «Жди меня» покинула Первый канал.

«Времена меняются. Приоритеты Первого канала заметно сместились в сторону развлекательных программ. В этом основная причина перехода «Жди меня» на другой федеральный канал. Им стал НТВ, который за два года действительно сильно изменился», — написал он.

Александр отметил, что контент НТВ начал меняться в лучшую сторону, и заявил, что с той стратегией, на которую канал ориентирован сегодня, НТВ — лучшая из площадок для «Жди меня», и на ней программа заживет новой жизнью.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новом видео с участием детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой. В ролике маленькие Лиза и Гарри устроили «безумное чаепитие».