Рэпер Мот и его супруга Мария Мельникова ждут первенца

10 Окт 2017
2
27-летний российски рэп-исполнитель Матвей Мельников, выступающий под псевдонимом Мот, впервые станет отцом.

О беременности красавицы-супруги Марии Мельниковой сообщил сам музыкант на своей страничке в Инстаграм. Мот представил свой новый клип на песню «Когда исчезнет слово» и заинтриговал поклонников, сообщив, что это видео раскроет секрет, который они давно скрывали с женой.

В клипе, а позже и в других постах в Инстаграм, Матвей и Мария подтвердили, что скоро станут родителями. Правда, пара предпочла не рассказывать, когда ожидается пополнение в семье и кто родится - мальчик или девочка.

В любом случае поклонники Мота и его избранницы рады этой новости — странички обоих в социальных сетях буквально завалены поздравлениями и добрыми пожеланиями. Кстати, некоторые интернет-пользователи отметили, что уже давно догадались об интересном положении Марии. Она перестала публиковать фотографии, на которых был бы виден ее живот, а на светских мероприятиях появлялась в свободной одежде.
Свадьба Мота и Марии Мельниковой
Свадьба Мота и Марии Мельниковой
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает: Мот и Мария официально стали мужем и женой летом 2016-го года. Тогда они просто расписались в одном из столичных загсов. А в апреле 2017-го года пара повенчалась и устроила пышное торжество.