Звезда сериала «Кадетство» Елена Захарова ждет ребенка

16 Окт 2017
6
Поклонники считают, что 41-летняя звезда сериала "Кадетство" Елена Захарова ждет ребенка.

Недавно актриса приняла участие в концерте Александра Градского, когда она вышла на сцену в голубом платье до колен, многие обратили внимание на ее заметно округлившийся живот. Поклонники артистки считают, что Елена глубоко беременна и должна родить в конце этого или начале следующего года. Слухи о интересном положении Захаровой появились еще летом, когда позируя перед камерой она начала старательно прятать живот. Кстати, сама актриса пока никак не комментирует эту информацию.
6 лет назад Елена Захарова потеряла дочь
6 лет назад Елена Захарова потеряла дочь
Редакция uznayvse.ru напоминает, в феврале 2011 года Елена Захарова родила своему гражданскому мужу бизнесмену Сергею Мамонтову дочку, девочку назвали Анна-Мария. Через 9 месяцев после рождения малышки в семье актрисы случилось горе: дочь Елены умерла от менингококковой инфекции. Вскоре от Захаровой без объяснения причин ушел и муж. Женщина, оставшись одна, с головой ушла в работу.

Позже, в одном из интервью Елена рассказывала, что ее спасла религия.«Я ходила в церковь, молилась, я причащалась, я исповедовалась. Это давало мне силы. Я даже не знаю, была ли у меня депрессия. Я этого не помню. Но я знаю, что это грешно. Господь дает испытания человеку по силам. Он не дает больше, чем может выдержать человек, как бы это страшно ни звучало. Это очень страшно, то, что я пережила. Я не желаю этого никому, упаси Бог», – говорила звезда. Сейчас в жизни актрисы есть новый мужчина.



  • Все, очень позитивная актриса, дай бог ей родить ребенка и быть счастливой.
    2017-10-17 08:58:06
1