Антонио Бандерас восхитил поклонниц нежным фото с питомцем

23 Окт 2017
8
В понедельник утром голливудский испанец порадовал поклонниц милым снимком с любимой собакой.

Хоть Антонио Бандерас уже и не тот длинноволосый красавец с гитарой, каким полюбился публике в начале 2000-х, он продолжает трогать сердца женщин, особенно его подписчиц в Instagram.

«Счастливый понедельник», — подписал Антонио новую фотографию со своим золотистым ретривером. На снимке 57-летний Бандерас и его питомец выглядят настоящими друзьями, пес от удовольствия даже закрыл глаза.
Легендарный образ Бандераса в фильме «Однажды в Мексике»
Легендарный образ Бандераса в фильме «Однажды в Мексике»
Комментарии к фотографии актера «завалены» сердечками и горячими признаниями: «Оооу, вы растопили мое сердце!», «Какие милые у вас отношения!», «Ты все еще красив, Антонио», «Какие красавчики!», «Бандерас все хорошеет», «Какая нежность!», «Прекрасный мужчина и отличный актер», «Очаровательно!», «Оба великолепны!».

Редакция uznayvse.ru напоминает, в 2015 году Антонио Бандерас развелся с актрисой Мелани Гриффит. В том же году он пошел учиться дизайну в британский колледж Сentral Saint Martins, а еще через год разработал мужскую коллекцию одежды. Кроме того, испанец занимается виноделием и владеет собственным брэндом духов.