Директор реабилитационного центра «Феникс» рассказала о смерти Марьянова

24 Окт 2017
15
23 октября исполнилось 9 дней со дня смерти Дмитрия Марьянова. О смерти известного актера в студии программы Андрея Малахова "Прямой эфир" рассказал директор реабилитационного центра "Феникс" Оксана Богданова, где артист провел последние дни своей жизни.
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
По словам женщины еще утром Дмитрий пожаловался на боли в спине. К обеду ему стало еще хуже, однако артист отказался ехать в больницу и его отвели в комнату, где он жил. Когда стало понятно, что без квалифицированной медицинской помощи не обойтись, было решено вызвать скорую. Прождав неотложку 20 минут, сотрудники центра, подхватив актера под руки, отвели его к машине и повезли в лобненскую больницу. По дороге их остановили сотрудники ДПС, которые помогли быстрее довести актера до клиники, выделив сопровождение с мигалками. Пока ехали, Дмитрий разговаривал и пытался шутить, однако, когда его перекладывали из машины на каталку,он уже был без сознания.

Богданова утверждает, что в центре Марьянов не лечился от алкоголизма, а получал психологическую помощь. После смерти артиста экспертиза показала, что в его крови было обнаружено 0, 35 промили алкоголя, что соответствует бутылке пива. Когда Малахов поинтересовался у Богдановой, как алкоголь мог попасть в его организм, женщина пожала плечами и заявила, что ничего об этом не знает. Редакция uznayvse.ru напоминает, Дмитрий Марьянов умер в возрасте 47 лет из-за оторвавшегося тромба, который закупорил легочную артерию.