Наталья Подольская выложила мальдивские фото с Владимиром Пресняковым и сыном

23
Семья певицы уже несколько дней отдыхает в теплых краях и делится с подписчиками фотографиями.

«Ходили смотреть, как кормят рифовых акул. Мои Пресные», — подписала один из снимков Наталья Подольская. На нем помолодевший 49-летний Владимир Пресняков — в хорошей физической форме — держит на плечах двухлетнего сына Артемия, а Наталья радостно улыбается. Семья выглядит счастливой и умиротворенной.
Владимир и Наталья в спа на Мальдивах
Владимир и Наталья в спа на Мальдивах
Кроме того, 35-летняя Наталья выложила несколько снимков в купальнике. Певица рассказала о том, что на отдыхе пьет вкусные коктейли, читает книги, и заодно похвасталась стройной фигуркой.

«Самая красивая пара в шоу-бизнесе! На Вас очень приятно смотреть! И чувствуется, что у вас искренняя любовь! Дай Бог счастья Вашей семье!», «Володя прям похорошел с такой женой», «Вы суперские!», «Какие у тебя красивые ноги, Наташа», «Наташенька, какая же Вы красивая! Солнышко, которое освещает все вокруг», «Вова, просто молодец! Спасибо Наташе! Прекрасная семья!», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Виктории Боне, которая тоже сейчас отдыхает на Мальдивах со своей дочерью и делится фотографиями в купальнике.