Кай Метов завел новую молодую любовницу, вместо сбежавшей невесты

5 Ноя 2017
11
Звезда 90-х 53-летний Кай Метов завел очередную молодую любовницу, которая младше артиста почти на 30 лет.

Новой пассией певца стала 24-летняя москвичка, актриса и модель Анастасия Рожкова. Сейчас с помощью влиятельного возлюбленного девушка делает первые шаги в шоу-бизнесе.
Новая любовница Кая Метова - Анастасия
Новая любовница Кая Метова - Анастасия
Их страстный роман начался с дружбы и телефонных разговоров. Потом Кай пригласил Настю на свое мероприятие, а она его на свое и "закружилось". Недавно влюбленные побывали в Риме. Девушка вернулась домой под большим впечатлением от романтического путешествия, ведь до этого она ни разу не была за границей.

Редакция uznayvse.ru напоминает, год назад Кай Метов собирался жениться на длинноногой блондинке, которую называл исключительно по имени отчеству - Анна Сергеевна. Девушку он привез из Потайска, что в Ростовской области. Анна, закончила железнодорожный институт, но ни дня не работала по профессии, удачно став любовницей известного артиста. Кай Метов обеспечивал любимую абсолютно всем. В ее распоряжении были дорогие рестораны, шопинг, салоны красоты и отдых за границей. А она в свою очередь создавала ему семейный уют и пекла пирожки. Кай Метов уже хотел вести Анну в загс, но она неожиданно сбежала, заявив, что в Москве ей не хватает солнца.



  • Manita çok çerkin
    2018-09-15 18:04:59
  • именно, что если...
    2018-07-12 11:59:39
  • какая вам разница если человек любит то он никогда не бросит
    2018-04-16 20:57:00
3