Жена Антона Макарского показала потрясающие результаты омоложения

42
Недавно жена актера Антона Макарского - Виктория вернулась из Тосканы, где проходила недельный курс омоложения безоперационным методом.

44-летняя актриса и мама двоих детей, под руководством опытных инструкторов изучала технику лимфодренажного массажа и фейслифтинга. Первые результаты девушка заметила чуть ли не на следующий же день.
Антон и Виктория Макарские с детьми
Антон и Виктория Макарские с детьми
Однако она уверена, что положительных результатов можно добиться лишь занимаясь с инструктором. Дело в том, что кожа каждого человека имеет свои особенности и несоблюдение даже малейшего нюанса в упражнении может привести к обратному эффекту.

"Вместо того, чтобы разгладить морщины, можно легко и быстро нажить себе дополнительных. Всем, кто решит приобрести навыки техники фэйслифтинга и лимфодренажа, советую научиться этому только под контролем опытного мастера!», - написала Виктория на своей странице в социальной сети Инстаграм. В подтверждение своих слов, она опубликовала фото без макияжа и фотошопа.

Редакция uznayvse.ru напоминает, в семье Антона и Виктории Макарских подрастает двое детей 5-летняя Маша и 2-летний Иван.