Лера Кудрявцева сцепилась с любовником Волочковой во время обсуждения секс-скандала

20 Ноя 2017
24
Последний выпуск шоу "Звезды сошлись" был посвящен секс-скандалу, который разгорелся вокруг интимных фотографий Анастасии Волочковой, попавших в сеть, благодаря ее бывшему любовнику Чермену Дзотову.

Поскольку зрители разделились на два лагеря: одни приняли сторону Анастасии, другие встали на защиту Чермена, в студии разгорелись настоящие баталии. Однако накал страстей достиг своего апогея лишь тогда, когда Дзотов на всю страну заявил: по слухам, за лето в постели балерины побывало более 70 мужчин. Ведущая шоу - Лера Кудрявцева, не выдержав того, что Чермен, позволяет себе поливать грязью женщину, подошла к нему и сказала:
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
-Если бы ты был мужчиной, ты бы даже эти слова не передавал, понимаешь.

Дзотову не понравилась опасная близость Кудрявцевой и он довольно нагло попросил ее отойти, добавив, что она ему не нравится. Но тут за Леру вступился ее соведущий Оскар Кучера, напомнивший Чермену, что он находится в гостях. А Кудрявцева отойдя в сторону продолжала кипятиться:

- Сидит вальяжно чувак, ноги в сторону, рассказывает о своей девушке, которую якобы любил. Ведущей говорит: "Отойди, ты близко подошла, ты не в моем вкусе!". Фу!!! Просто фу!!!

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, сегодня на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая написала по этому поводу: " Дико стыдно за свою несдержанность , что бывает крайне редко. Но так уж « Звезды Сошлись». Однако пользователи поспешили поддержать девушку. "Молодец!Правильно все говорила!!!", "Всё нормально было))", "Чермен- ужас!!! Хочется прям гадость написать. А Лера еще тактично его отбрила, можно и порезче за его поведение. Как Настя могла связаться с этим дерьмом - удивляюсь" - писали поклонники.



  • Лера,как ведущая,повела себя не правильно и не корректно!!! Никто не знает на 100% кто выложил фото,а верить слезам Волочковой не стоит. Погрязли в гов...не,тонут - за собой людей тащат! Анастасия Волочкова давно заработала славу эпатажной звезды.
    2017-11-23 15:39:09
  • койки в больнице и в общаге.в таких случаях принято говорить постель.чтобы там не призошло мужчина должен вести себя как мужчина а не распускать сплетни .
    2017-11-23 10:55:22
  • Косметологи в ярости! Ротару разболтала, что от морщин мажет лицо простой...
    2017-11-20 16:53:49
  • Волочковой думать нужно головой, а ни другим местом,когда в койку ложишься. Спит со всяким говном.
    2017-11-20 13:51:27
4