Вышел трейлер сериала «Алиенист» с Дакотой Фаннинг

В январе 2018 года на экраны выйдет новый сериал «The Alienist» с Дакотой Фаннинг и Люком Эвансом. Судя по всему, это будет атмосферный детектив, посвященный истории расследования серии жестоких убийств.

Действие шоу разворачивается в самом конце девятнадцатого века в Нью-Йорке. Расследование ведут три человека: секретарь полиции Сара Говард (ее и играет Дакота Фаннинг), а также репортер Джон Скайлер Мур (Люк Эванс) и психолог, специализирующийся на преступниках по имени Ласло Крайцлер (Даниэль Брюль).
Дакота Фаннинг в промо сериала «Алиенист»
Дакота Фаннинг в промо сериала «Алиенист»
Известно, что сериал основан на одноименном романе известного американского автора Калеба Карра. Пока договор составлен только на первый сезон — он будет состоять из восьми серий. Шоураннеры сериала пообещали зрителям полновесный психологический триллер в интерьерах американского мегаполиса полуторастолетней давности.
Трейлер сериала «Алиенист», который выйдет в январе 2018 года
От редакции узнайвсё.рф можем добавить, что трейлер сериала «The Alienist» довольно страшный. Премьера назначена на последнюю декаду января 2018 года, так что потратить новогодние праздники на просмотр триллера у вас не получится, но скрасить последний месяц зимы — вполне.