Эксперты установили дату и причину смерти Марии Политовой

15 Дек 2017
10
Журналистам удалось узнать предварительные результаты экспертизы.

Исследование показало, что смерть звезды "Дома-2" 30-летней Марии Политовой наступила в результате интоксикации ингибиторами посредством завышенных алкалоидов.
Мария Политова
Мария Политова
Говоря простым языком, у девушки отказала печень, после резкого скачка давления. При первичном осмотре тела аналогичную версию выдвинула фельдшер скорой помощи Вера Луговая. Женщина сказала, что смесь антидепрессантов и алкоголя может спровоцировать повышение артериального давления и вызвать инсульт.

Кроме того, по мнению экспертов Политова умерла не 4, а 9 дней назад, то есть в день своего исчезновения - 4 декабря. напоминает, 13 декабря в Щелковском районе Подмосковья была найдена мертвой пропавшая в начале декабря экс-участница шоу «Дом-2» Мария Политова. Бездыханное тело девушки обнаружили в элитном поселке Загорянский на территории дачного участка, принадлежавшего дедушке погибшей.

Редакция uznayvse.ru напоминает, реалити-шоу "Дом-2" существует уже тринадцать лет. За это время на проекте поменялось множество участников, притом, некоторые из них сумели сделать головокружительную карьеру. Например, Ольга Бузова стала ведущей. Теперь она работает в паре с Ксенией Бородиной. Не так давно к девушкам присоединилась известная певица Ольга Орлова.