Установлена точная причина смерти звезды «Дома-2» Марии Политовой 

17 Дек 2017
8
Эксперты назвали точную причину смерти звезды "Дома-2" Марии Политовой.

По мнению специалистов, незадолго до своей кончины Мария приняла изрядную дозу антидепрессантов, запив их ромом, в результате чего у девушки резко понизилось давление, и она уснула на морозе. А к смерти привела сердечная недостаточность, возникшая на фоне переохлаждения.
Мария Политова умерла в возрасте 30 лет
Мария Политова умерла в возрасте 30 лет
Ранее сообщалось, что эксперты скорректировали день кончины Политовой. Изначально говорилось о том, что Мария умерла за 3-4 дня до того, как ее труп обнаружил случайный прохожий. Однако первичное исследование показало, что сердце девушки остановилось в день ее исчезновения, 4 декабря.

Редакция uznayvse.ru напоминает, тело 30-летней Марии Политовой было обнаружено 13 декабря в подмосковном элитном поселке на дачном участке, принадлежащем дедушке девушки.

По версии следствия, Мария около 30 минут ходила вокруг дома в надежде проникнуть во внутрь. Не сумев попасть в дом и обессилев, она присела возле забора и уснула. Рядом с трупом девушки были обнаружены початая бутылка рома и упаковка из-под таблеток. Мария Политова была одной из самых ярких и конфликтных участниц реалити-шоу "Дом-2". Она трижды приходила на проект и всякий раз уходила со скандалом.



  • Жаль...
    2017-12-17 17:59:03
1