Вячеслав Манучаров похоронил молодую жену

8
18 декабря на своей странице в социальной сети "Фейсбук" известный актер Вячеслав Манучаров сообщил о смерти своей первой жены Виктории Селиверстовой.

Женщина умерла от инсульта в возрасте 29 лет.
Вячеслав Манучаров и Виктория Селиверстова
Вячеслав Манучаров и Виктория Селиверстова
«Как непредсказуема жизнь, сегодня я простился со своей бывшей женой, матерью моей старшей дочери, которая внезапна ушла из жизни от инсульта, — поделился своей болью Манучаров. — Ей было 29 лет. Спасибо, что ты была в моей жизни. Ты навсегда в моем сердце. Берегите друг друга. Никто не знает, что нас ждёт завтра», - написал актер. Виктория будет похоронена в ближайшие дни на одном из московских кладбищ. Ее маленькая дочь скорее всего переедет к отцу.

Редакция uznayvse.ru напоминает, Виктория закончила Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова. В 2010 году будучи студенткой она вышла замуж за молодого и еще никому неизвестного актера Вячеслава Манучарова. Вскоре у пары родилась дочь Ариша .После появления ребенка актерская карьера Манучарова стремительно пошла вверх и Вячеславу стало не до семьи. Их брак распался, просуществовав всего год.. Позже Манучаров стал жить в гражданском браке с американкой русского происхождения. У супругов двое детей - дочь Нина и сын Даниил. Мальчику скоро исполнится год.