Алена Кравец встала на защиту Андрея Малахова

19 Дек 2017
7
Когда редакторы приглашали Ксению Мерц на программу Андрея Малахова "Прямой эфир" в качестве зрителя, никто даже и предположить не мог, в какой чудовищный скандал может перерасти ее появление в студии.

Несмотря на то, что выпуск был посвящен отношениям Даны Борисовой с дочерью Полиной, Ксения Мерц неожиданно оказалась героиней обсуждения после того, как Малахов обнародовал запись ее телефонного разговора с дочкой, во время которого светская львица крыла девочку отборным матом. Публика пришла в ужас от услышанного, а Мерц, не ожидавшая подвоха и испугавшаяся реакции бывшего муже, быстро покинула студию, затаив обиду на Андрея. Вскоре на ее странице в социальной сети появился гневный пост, адресованный телеведущему.
Ксения Мерц намекнула на гомосексуальность Малахова
Ксения Мерц намекнула на гомосексуальность Малахова
"Спи спокойно, наш самый добрый и нежный! Сколько же в тебе доброты и чистоты! Спасибо тебе за твою коммуникабельность "от бога", чистоту души "от бога" и за то , что ты по-свински не жалеешь ни одну женщин , потому что ты их не любишь "от бога"! Иди своей дорогой и не трогай тему детей!", - написала Мерц в адрес телеведущего. Кроме того, она добавила, что Андрей, недавно ставший отцом, пока еще не подтвердил своего отцовства.

На защиту телеведущего встала Алена Кравец, которая неоднократно становилась героиней его программ. Алена написала:"Я в шоке от поведения людей! Как можно трогать такого человека, как Андрей Малахов?! – кричит она. – Профессионал, светлейший человек, семьянин и отец, которого я знаю и уважаю очень много лет. Но нет же, нашлась такая "милейшая" персона, как Ксения Мерц. Сплетница, которая поливает грязью Андрея, унижает его, еще и какие-то гнусные комментарии на тему его ориентации дает. Что, со свечкой в ногах стояла? Или сама хотела к нему прибиться, а он не взял? В любом случае, нельзя лезть в чужую постель! Сначала в своей беспорядочной жизни разберись! Или это такой вариант попиариться, "хайпануть", как сейчас модно говорить? Человеком надо оставаться, Ксюшенька, а не злобно брехать на чистых людей!".

Редакция uznayvse.ru напоминает, 16 ноября 45-летний Андрей Малахов впервые стал отцом. Его жена Наталья Шкулева подарила мужу сына, которого назвали Александром.


  • Почему государство не обяжет этих богатых людей содержать детские дома,детские больницы, причем пожизненно!И чтобы их жены работали там на равные со всеми!!!!А не пальцы гнули!!!С тряпкой,со шваброй!
    2018-01-23 20:42:17
  • Кравец? Да Никто и зовут ее Никак! Шлюшка манерная...Мужу ее не лупить, а работать надо заставить, как все женщины России работают, а не в постели с богатеньким..Муж.Еще содержит шалаву бездарную. Похожа на на покойницу без мимики и эмоций на лице Безграмотная недалекая..Дура!
    2018-01-06 18:14:11
2