Супруга Аршавина превратилась в «оперативного сотрудника»

8 Янв 2018
5
Конфликт супруги Андрея Аршавина и компании «Аэрофлот» продолжает набирать обороты.

Алиса Казьмина собирается подать в суд на старшую бортпроводницу, из-за которой ее сняли с рейса 6 января. «Сама же стюардесса Анастасия Куракина в объяснительной пишет, что со стороны пассажирки общественных нарушений не было», – подчеркивает супруга Аршавина.

В то же время, авиакомпания выступила с официальным заявлением, разяснив свой взгляд на произошедшее. Согласно версии «Аэрофлота», Аршавина пыталась пересадить няню своих детей в салон бизнес-класса, хотя та летела «экономом». Также женщина нарушала правила безопасности, вела себя «деструктивно» и заявляла, что она является сотрудником ФСБ. Добавим, что бортпроводнице, на которую Казьмина собирается подать в суд, пришли с телефона женщины угрозы от имени «майора ФСБ». «...Мало ли, что там напишет оперативный сотрудник в Рождество», – отмечает сама Казьмина, не поясняя, почему он пишет с ее телефона.
Аршавина подаст в суд на бортпроводницу, которая добилась снятия ее с рейса
Аршавина подаст в суд на бортпроводницу, которая добилась снятия ее с рейса
Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее мы писали, что Казьмину сняли с рейса из-за того, что, когда самолет выруливал на ВПП, она ходила по салону. Женщина пояснила, что ей нужно было поменять подгузник ребенку. По ее словам, именно из-за неприятного запаха, исходившего от малыша, ее высадили из самолета.


  • Зажиревшие жены спортсменов думают,что весь мир принадлежит им -она уже и памперс не может поменять без няни и плевала она на всех- вот такие тылы у наших спортсменов потому и играют так
    2018-01-10 17:54:33
  • эту тупорылую к самолету больше нельзя подпускать
    2018-01-09 21:46:17
  • На стороне Аэрофлота! Терпят они долго и просто так реаниматологии с самолёта.И дамочка что то перепутала,это не ее слуги,а представители Аэрофлота
    2018-01-09 15:33:00
  • Правила безопасности должны быть одинаковы для всех.Будь ты женой,хоть самого папы римского!
    2018-01-08 22:21:04
  • Таких хамов воспитывать только таким образом. Отказывать в поездке на всех видах общественного транспорта. Они должны передвигаться на ослах, животных поведение которых схожи с такими людьми. Их необходимо ограничивать от общения с людьми. Пусть общаются себе подобным.
    2018-01-08 22:03:42
5