Татьяна Догилева рассказала, как попала в психиатрическую больницу

14
В откровенном интервью известная актриса 60-летняя Татьяна Догилева рассказала, как оказалась в психиатрической клинике.

В 48-лет актриса, начавшая терять былую популярность, решилась на пластическую операцию.

Однако, вопреки ожиданиям, результат оказался ужасным, Татьяну перестали узнавать, поэтому, здороваясь со знакомыми, артистка говорила: "Здрасьте, я Таня Догилева…"
Татьяна Догилева попала в психиатрическую больницу
Татьяна Догилева попала в психиатрическую больницу
Несмотря на разительные перемены во внешности, актрису пригласили сниматься в ситкоме "Люба, дети и завод". Ежедневная изнуряющая работа на съемочной площадке и практически полное отсутствие сна, а также частые скандалы с дочерью не могли не сказаться на душевном состоянии актрисы. "Сердце колотиться, дышать не можешь, трясет, болит живот, печень… У тебя полное ощущение, что ты умираешь. Организм не подчинялся голове… Я понимала, что схожу с ума, но у кого просить помощи я не понимала", — вспоминает Догилева.
Татьяна Догилева сильно изменилась после пластики
Татьяна Догилева сильно изменилась после пластики
Однажды, она разрыдалась прямо во время антрепризного спектакля, хотя это не было прописано в сценарии. Подруги Татьяны поняли, ее надо спасать и нашли ей хорошего врача психиатра, который положил актрису в больницу, где она провела месяц. - Наверное, нужно через все пройти, чтобы понять — жизнь намного ценнее, чем профессия. Специально все это говорю, чтобы люди не совершали ошибок. Самое страшное, что человек, попадая в такую ситуацию, не понимает, что с ним происходит, - говорит Догилева. Редакция uznayvse.ru напоминает, Татьяна Догилева известна зрителю по таким картинам как: "Покровские ворота", "Пчелка", "Блондинка за углом" и др.
Татьяна Догилева в молодости
Татьяна Догилева в молодости