Эминем, Dr. Dre и Mike Will работают над совместным проектом

24 Янв 2018
Эминем начал работу над неким новым проектом вместе с двумя другими известными рэперами.

Рэпер Mike Will Made-It разместил в своем личном блоге видео из студии звукозаписи, на котором, помимо него самого, запечатлены Эминем и Dr. Dre. Рассказывать, что они записывают, музыканты не стали, но, по всей видимости, они собрались вместе не просто так. «Настоящий хип-хоп здесь», – говорит в камеру Майк, на что Эминем, в шутку, заявляет: «Ненастоящий тоже».

Надо отметить, что Mike Will Made-It также является продюсером и стоит, в частности, за композицией Бейонсе «Formation», «We Can't Stop» Майли Сайрус и другими успешными хип-хоп песнями, так что вполне вероятно, что под его эгидой Эминем и Dr. Dre создадут что-то серьезное.
Эминем, Dr. Dre и Mike Will собрались для совместной работы
Эминем, Dr. Dre и Mike Will собрались для совместной работы
Редакция uznayvse.ru напоминает, что рэпер Эминем набрал популярность в начале 2000-х, когда вышли видеоклипы на его композиции «The Real Slim Shady» и «Stan». Первая песня высмеивала пороки масс-медиа, а вторая была посвящена отношениям музыканта и его фаната. Впрочем, популярности певца способствовало и его разгульное поведение – он устраивал драки и провоцировал скандалы. К настоящему моменту Эминем записал девять альбомов и является самым продаваемым музыкантом 2000-х, а также одним из самых успешных музыкантов вообще.