Близкий друг Людмилы Гурченко показал ее последнее видео

10
Знакомый великой актрисы исполнил ее последнюю волю.

Продюсер Аслан Ахмадов, который в последние годы жизни Людмилы Гурченко тесно с ней общался, показал видео, снятое незадолго до ее смерти.

Кадры предсмертного видео с Людмилой Гурченко были показаны в телеэфире Первого канала, на ток-шоу «Пусть говорят», где Андрея Малахова недавно сменил молодой ведущий Дмитрий Борисов.

По словам Аслана Ахмадова, шесть с лишним лет после смерти Гурченко (она ушла из жизни в конце марта 2011 года) он не публиковал снятые им кадры. Такова была воля актрисы — она не хотела, чтобы ее видели такой — без профессионального студийного макияжа, слабой и постаревшей.
В Сети появилось последнее видео Людмилы Гурченко
В Сети появилось последнее видео Людмилы Гурченко
Сейчас, впрочем, и это видео доступно не всем — его показали в эфире Первого канала, и при желании ролик можно найти в числе записей телепередачи «Прямой эфир», однако в свободный доступ его еще не выложили.
Кадр из последней записи Людмилы Гурченко
Кадр из последней записи Людмилы Гурченко
Редакция узнайвсё.рф отмечает, что в видео Людмила Гурченко говорит, что еще не готова умирать.
Пока рано. Я еще не успела дошить то платье. Осталось пришить полторы тысячи бусин, закончу его, Аслан меня загримирует и можно будет готовиться к моему самому интересному фильму. Люди, знайте, что я вас любила, и помните о «черном» дне, он может наступить хоть завтра


  • Смотрела , ужаснулась , страшная , пластичная , вульгарная и вопрос- зачем это обнародовать !? Актёры - лицедеи , их роли , игра совсем не означает , что они носители таких же характеров. что и их герои ... В жизни ровно на оборот , что доказывает нескончаемые тв-шоу о них , с ними и их никчемные жизни ...Россия словно в каком то кошмаре состоит из политиков , журналистов и актёров и шоу- бизнеса ... А где нам место , остальным гражданам примерно 130 млн или нам только пахать . работать и рожать !?
    2018-02-13 12:11:50
1