Марат Башаров показал видеозапись скандала с бывшей женой

23 Апр 2020
3
Марат Башаров на своей странице в Инстаграм опубликовал видеозапись, на которой видно, как бывшая жена Елизавета Круцко нападает на него с кулаками.

В ближайшую субботу зрители канала НТВ в авторском шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" смогут увидеть откровенное интервью известного актера Марата Башарова, в котором он признается, что бил своих жен.

За несколько дней до выхода программы в эфир, актер в своем блоге зачем-то опубликовал видеозапись, на которой запечатлен скандал с его бывшей женой Елизаветой Круцко.
Башаров показал видеозапись скандала с женой
Башаров показал видеозапись скандала с женой
Женщина, чуть не плача, обвиняет Башарова в пьянстве и в том, что он искалечил психику своей старшей дочке Амели. «Ты напился с ребенком. Что ж ты делаешь?! Ты одному ребенку уже психику сломал, хочешь и моему?! Не дам!», - кричит женщина Марату, и не справившись с переполняющими ее эмоциями, бросается на Башарова с кулаками.

Тем временем Марат все происходящее снимает на камеру телефона. Однако это не останавливает женщину, и она обещает наслать на актера наряд полиции и лишить его родительских прав на младшего сына.

При этом обоих родителей ничуть не смущает, что скандал происходит на глазах у мальчика, который в растерянности стоит поодаль и не знает, чью сторону принять - мамину или папину.

Напомним, в конце 2018 года после жестокого избиения Елизавета Шевыркова, забрав сына ушла от Марата, а позже подала на развод.


  • Марат Красава
    2020-04-23 23:17:41
1