Адриано Челентано сделал необычный сюрприз поклонникам на свой 75-летний юбилей

30 Сен 2015
1
6 января легендарному актеру и певцу исполнилось 75 лет. В день своего юбилея Адриано Челентано устроил сюрприз для своих поклонников. Итальянская звезда разместил в своем блоге любопытное видео. Кинопленка запечатлела молодого еще актера во время проведения кинопроб на роль в фильме «Они шли на Восток». Картина снималась в 1965 году, поэтому сейчас видео может с успехом претендовать на роль раритетного.
На фото: Адриано Челентано
На фото: Адриано Челентано
Возможности Интернета безграничны, теперь поклонники Челентано могут смотреть онлайн фильмы с его участием, впрочем, как и другие любимые картины, в любое удобное время. Стоит отметить, что не только киноманы интересуются творчеством итальянского актера. Адриано Челентано известен также как музыкант. Он всегда предпочитал рок, заявляя, что это его душа. За свою карьеру Челентано записал сорок альбомов, тираж которых составил 150 миллионов экземпляров.

«Своими сольниками Адриано радует фанатов не часто. Осенью прошлого года он первый раз за 18 лет выступил на сцене амфитеатра Arena di Verona с шоу Rock Economy», - пишет один из обитателей соцсети Твиттер.

Что касается фильма «Они шли на Восток», то Челентано отказался в нем сниматься, несмотря на успешное прохождение кинопробы. Актер объяснил свой отказ очень просто: в 1964 году он женился на Клаудии Мори и не захотел расстаться с молодой супругой даже из-за любимой работы. У Челентано и Мори трое детей, а их брак можно назвать по-настоящему счастливым.

Редакция сайта uznayvse.ru поздравляет Адриано Челентано с 75-летием и желает ему здоровья и успехов в творчестве.