Актеры которые поплатились за свои роли в сериале "Мастер и Маргарита"
обновлено
17410
Не смотря на то, что съемки сериала "Мастер и Маргарита" прошли относительно гладко, после выхода картины на экраны, с актерами задействованными в фильме начали происходить страшные вещи.
Валентин Гафт, потерял свою 29-летнюю дочь, которая покончила с собой. 27-летний сын Валерия Золотухина таким же способом оборвал свою жизнь.
Для Кирилла Лаврова, роль Понтия Пилата, стала последней, он заболел раком и скоропостижно скончался.
Александр Адабашьян, сыгравший Берлиоза, чуть не умер в больнице от сердечной боли, у него началось отслоение аорты.
Александр Абдулов
Анна Ковальчук, в роли Маргариты летавшая голая на метле, сразу после съемок развелась с мужем.
Владислав Галкин - Иван Бездомный, умер от большой дозы спиртного, пить он начал из-за травли, которую устроила ему пресса.Они не могли ему забыть пьяного дебоша со стрельбой.
Александр Абдулов, мечтавший сыграть Коровьева, роль сыграл и за считаные месяцы сгорел от рака.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11