Алика Смехова получила в подарок уникальные духи по группе крови

6 Фев 2015
1
Женщинам всегда принято дарить именно духи. Именно они являются самым популярным подарком. Но как выбрать именно духи те, которые будут подходить женщине и устроят ее полностью по аромату. Смеховой, на этот раз, угодили с подарком.

Конечно, мир парфюмерии настолько разнообразен, что в самых разных ароматах легко можно заблудиться.

Стоит отметить, что сегодня, наверняка многие, не только знаменитости, захотели бы приобрести высококачественный и оригинальный товар. К тому же, когда, при всем этом, можно легко сэкономить время и деньги. Для этого все чаще стали обращать внимание на такой товар, как элитная парфюмерия. А найти проверенный магазин, где ценят клиента и понимают все его потребности, в наше время уже не проблема. Кстати, некоторые интернет-магазины элитной парфюмерии работают на российском рынке уже очень давно, поэтому им и доверяют многие россияне.
Алика получила в подарок духи по группе крови
Алика получила в подарок духи по группе крови
Итак, для самой Алики Смеховой духи подобрали очень точно. Так, 27 марта звезда будет отмечать свой день рождения. Однако, поздравления и подарки к знаменитости стали поступать заранее. Кто-то певице презентовал уникальные духи, о которых она просто не могла не рассказать в своем микроблоге.

Звезда пишет: «Начала уже заранее получать подарки ко дню рождения. Очень меня удивили уникальные духи по группе крови!!!».

Алика разместила фотографию данного парфюма. Это флакон, который напоминает колбу из какого-то металла. Смехова рассказала, что ароматы данной серии итальянской марки Blood Concept на сегодня выпускаются в четырех вариантах. Каждый вариант соответствует группе крови. Стоит парфюм довольно дорого – 8 000 рублей, но зато какой оригинальный подарок!
Алика Смехова в подарок предпочитает получать парфюмерию
Алика Смехова в подарок предпочитает получать парфюмерию
Один из блогеров Твиттера Асия пишет: «Алика Смехова достойна таких дорогих подарков».

По мнению редакции uznayvse.ru, Смехова очень рада была такому подарку. Поздравляем ее с наступающим Днем Рождения!