Алина Кабаева раскрыла секреты

30 Май 2014
1
Депутат и бывшая гимнастка Алина Кабаева рассказала о сокровенном.

Наконец-то самый таинственный депутат Госдумы рассказала о главном секрете своей жизни. Девушка открыто призналась, что в ее жизни есть любовь.

"Я окружена любовью, - разоткровенничалась молчунья. - Это большое счастье, но у всех должны быть свои маленькие секреты". Самое главное - имя счастливчика - она назвать отказалась. Правда уже довольно традиционно отметила, что к Президенту эти откровения не имеют отношения. Моя любовь - не Путин, примерно так поняли ее рассказ журналисты.
Алина значительно повзрослела
Алина значительно повзрослела
Более того, Алина Кабаева, бывшая олимпийская чемпионка, призналась что в ее жизни есть нереализованные мечты. Девушка мечтает о детях, но пока у нее их нет. Она считает, что слишком радоваться нельзя, иначе можно спугнуть свое счастье. Что толкнуло Кабаеву на такую откровенность, пока непонятно. Кстати, в эти дни Алина отметила день рождения.
В Думе Алину любят
В Думе Алину любят
Кстати, блогерам особенно понравилось то, что Алина спокойно относится к слухам на свой счет, называя их издержками своего статуса.

Редакции портала uznayvse.ru особенно понравилось то, что бывшая гимнастка продолжает курировать спортивный детский конкурс, открывающий большие возможности для одаренных детей.
  • Курица страшная,разбила красивую семью.Так и будет в любовницах всю жизнь.
    2023-10-08 02:53:39
1