Ведущая украинского кулинарного шоу увидела нечто на острове Бали.
Анфиса Чехова эти дни провела на райском тропическом острове Бали. Как сообщает в своем Твиттере сама Чехова, она отдыхала и изучала новую экзотическую кухню. Если в дорогих ресторанах острова туристов потчуют по высшему разряду, то на улочках продают самую что ни на есть "народную" и очень экзотическую еду. Например, жареную саранчу или тараканов. Для Азии это дело обычное.
Анфиса Чехова
Люди здесь бедные и едят все, что движется. Главное - хорошо это приготовить. Разного рода приправ в Азии - масса, так что жареный большой таракан вполне сойдет за кусочек пережаренного мяса, зато разных полезных веществ в приготовленном таракане куда больше.
Чехова все это уж знает, недаром ведет кулинарное телешоу. Но все же скушать сие женщина не решилась. Не столь голодна была.
Анфиса Чехова любит покушать
- Балийские уличные деликатесы... Так и не решилась их попробовать. А завтра уже авиалайнер унесет меня в Москву! - пишет Анфиса.
Можно, конечно, в путешествии отведать чего-то очень экзотического. Однако без фанатизма. Это иногда небезопасно для желудка. Уж лучше пообедать сибирскими пельменями в домашней обстановке, но непременно на красивой скатерти Anabella. Столовый этикет - это не только что мы едим, но и как мы это делаем. Красивые кухонные принадлежности - это неотъемлемая часть культурной трапезы.
В редакции "Узнай все" тоже есть свои гурманы, которые не прочь съесть чего-нибудь необычного. Главное - не переедать. Все хорошо в меру.
Фото:
Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.