Ани Лорак замужем - вторая попытка

28 Фев 2013
Певица Ани Лорак вышла замуж второй раз, причем опять за того же самого мужчину.

Это случилось уже после того, как расползлись слухи о скором разводе пары. Якобы муж Ани, турецкий бизнесмен Мурат, пропадает в ночных клубах и явно заигрывает с девушками. Однако новогодние праздники супруги отмечали вместе, отправившись отдыхать на Бали. Ани Лорак рассказала, что там у них состоялась повторная церемония бракосочетания. Мурат подарил жене роскошное кольцо от Boucheron.

"Даже расплакалась, — написала певица в соцсети, — Я надела кольцо ему, он — мне. И для нас снова состоялась церемония".
Ани Лорак с мужем
Ани Лорак с мужем
Вскоре супруги планируют также в тесном семейном кругу встретить Восьмое марта. У них подрастает дочка София, они говорят, что абсолютно счастливы и даже с нетерпением ждут рождения еще одного наследника. Однако пока Ани ничем не подтвердила, что появление в семье еще одного ребенка уже дело решенное. Так что пока это только слова.
Ани Лорак очень идет белое платье
Ани Лорак очень идет белое платье
Блоггер Жужа пишет: "Жаль, что такие красивые девочки достаются всяким зарубежным миллионерам, такой генофонд должен оставаться в стране!".

Отмечу, что тенденция "обновлять" брак стала популярной и среди российских звезд, она явно лучше, чем регулярные разводы.