Звезды

Бейонс жестоко обошлась с Линдси Лохан

Звезда Destiny's Child выступала на концерте в Сингапуре. Она заставила организаоров освободить для неё поледню гримерную.

Image

Сложность в том, что эта комната уже была отведена для Линдси Лохан, актриса прибыла раньше Бейонс и была чрезвычайно расстроена, узнав, что ей придется освободить помещение.

"Я просто убита", -рассказала Линдси бртанской газете Daily Mirror. "Это была ужасная ночь. Все были агрессивны и кричали на меня. Вся ситуация действительн не понравилась мне."

Image

Бейонсе также заставила выключить все кондиционеры.

Температура за кулисами приближалась к 90 градусам, люди падали в обморок, а команда Бейонсе отказалась включить охлаждение, потому что "кондициоенры только для неё"

Британский ди-джей Себ Фонтэйн — который перенес тепловой удар — объяснил ситуацию британской газете Daily Star: “Нам сказали, "но вы не из команды Бейонсе!" Я не хотел быть в её комнаде! Я хотел просто немного прохлады!"

В 139-страничном райдере Бейонсе также потребовала 6 грмерок, фитнесс-центр, огромное блюдо фруктов, чай и мёд.

Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Звезды


Актуально


Главное

Персоны


Актуально


Социальные сети